Obstmesser mit Porzellangriffen,
10 Stück, Klingen Silber vergoldet, Griffe mit buntgemalten Blumenbuketts und Federvieh, Länge 20 cm, Paris, französisches Beschauzeichen 1838-1919 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 28.08.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | 23.08. - 28.08.2019 |