Maler des 20. Jhdt.
Blumenstrauß in Tonvase, Öl auf Leinwand, 121,5 x 91,5 cm, gerahmt,
12.07.2017 - 17:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Maler des 20. Jhdt.
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:27 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |