Zwei bestickte Seidenbilder, S. Theresia und S. Leoboldus,
Gesichter, Hände und Landschaft aquarelliert, Kleidung mit Chenille ausgestickt, Goldfäden, gerahmt 27 x 36 cm, 19. Jh., Altersschäden, (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 28.08.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 23.08. - 28.08.2019 |