F. Leskoy, um 1850
Bei der Küchenarbeit, signiert F. Leskoy, Öl auf Holz, 40 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.07.2017 - 17:28
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
F. Leskoy, um 1850
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:28 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |