Richard Eisermann
(Oppershausen/Thüringen 1853- 1927 Krailling bei Planegg) Der Haarschnitt, undeutlich signiert Rich. Eisermann, Öl auf Holz, 36 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.07.2017 - 17:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Richard Eisermann
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:28 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |