Französische Schule, 17. Jahrhundert
Baumstudie, Öl auf Kupfer, oval, 14,7 x 20,5 cm, gerahmt
12.07.2017 - 17:28
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:28 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |