Andre Jolivard
(Mans 1787-1851 Paris) Weite Landschaft mit Tierherde, signiert, datiert Jolivard 1830, rückseitig mit Nr.366, m. Jolivard bezeichnet, Öl auf Leinwand, 46 x 64,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Cornette de Saint Cyr, Paris, 5. November 1993, Los 56; Galerie Georg Fresen, München,1995; Privatbesitz, Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.07.2017 - 17:29
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Andre Jolivard
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:29 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |