Künstler um 1880
Obststillleben mit Buch, Öl auf Holz, 16 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler um 1880
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:29 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |