Simon de Vos
(Antwerpen 1603-1676) Umkreis Landschaft mit dem betenden heiligen Apostel Petrus, Öl auf Holz, 66 x 46 cm, gerahmt ÜBERLANGTEXT
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
12.07.2017 - 17:30
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Simon de Vos
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:30 |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |