Jugendstil Kaminuhr Mädchenreigen,
Entwurf Podany, Ausf. Vienna Fayence Schauer, Keramik, farbig staffiert, Höhe 31,5 cm, Stempelmarke, bestoßen, Federzugwerk, 1 Zeiger fehlt, ohne Gewähr für Funktion
Expert: Regina Herbst
28.08.2019 - 15:56
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 28.08.2019 - 15:56 |
Prohlídka: | 23.08. - 28.08.2019 |