Künstler 20. Jhdt.
Pfingstrosen, undeutlich signiert , Öl auf Karton, 68,5x 80, 5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:02
- Cena:
EUR 1.650,-
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.09.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |