Heinrich Heinlein
(Nassau 1803-1885 München) Ein Jäger in der Schlucht, signiert, datiert Hein. Heinlein 1828, Öl auf Leinwand, 109 x 91 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2019 - 15:07
- Cena:
EUR 1.650,-
Heinrich Heinlein
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.09.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |