Ungarischer Künstler, Kardos R, um 1900
Die Entenmama, signiert Kardos R, Öl auf Holz, 35 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:14
- Cena:
EUR 410,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.09.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |