Silber "Brasilero" - Gluthalter für Zigaretten,
rechteckig, vier Beine, zwei Holzgriff, Länge 26 cm, Bruttogewicht 116 g, punziert, wohl 18. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.09.2019 - 15:10
- Cena:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 16.09.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |