Vogelpaar, Elster,
Aelteste Volkstedter Porzellan Fabrik, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13,5 und 16 cm, unterglasurblaue Marke, Schwanzfeder der Elster restauriert
Expert: Regina Herbst
16.09.2019 - 15:12
- Cena:
Vogelpaar, Elster,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 16.09.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |