Karlmann Müller *
(Oed, NÖ 1899-1987 Salzburg) Zwei Grafiken: a) Ähren-Ernte mit auflesender Frau, betitelt und signiert unten: Karlmann Müller, Holzschnitt, ca. 19 x 17 cm b) Der Mäher, betitelt und signiert unten: Karlmann Müller, Holzschnitt, ca. 33,5 x 25 cm, kaschiert auf Karton, etwas beschnitten
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.09.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Karlmann Müller *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 30.08. - 05.09.2019 |