J. Eisenhut, Deutsch, 19. Jahrhundert
Die Fischerin im Abendgebet am See, im Hintergrund der Watzmann, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 58 cm, signiert und datiert unten rechts "J. Eisenhut 1855", Krakelee, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.09.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 30.08. - 05.09.2019 |