Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)77, Aquatintaradierung, Nr.5/XX, Plattengröße ca. 24 x 28 cm, Blattgröße ca. 48 x 52 cm, Glaswechselrahmen
05.09.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 30.08. - 05.09.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-