Elio Amoroso *
(Neapel 1950 geb.) Fischer an einer italienischen Küste, signiert unten rechts, rückseitig Zertifikat, betitelt: "Marina", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.09.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Elio Amoroso *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 30.08. - 05.09.2019 |