R. Fankhauser
, datiert 1939, Rosen in blauer Vase am Fenster, signiert und datiert unten rechts, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 34 x 26 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.09.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
R. Fankhauser
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 30.08. - 05.09.2019 |