Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Weite Landschaft mit Hütten und Personenstaffage (diese im Vordergrund wohl später ergänzt), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 59,5 x 43,5 cm, restauriert, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.09.2019 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 30.08. - 05.09.2019 |