Zhou Brothers *
(Shan Zhou China 1952 geb., DaHuang Zhou China 1957 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: Zhou B., Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 45/50, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, verglast, Metallwechselrahmen beschädigt
05.09.2019 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zhou Brothers *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 30.08. - 05.09.2019 |