Giovanni Danielli
(Belluno 1824-1890) Der Karersee in Südtirol, signiert Danielli Gio., Öl auf Leinwand, 60 x 45 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.09.2019 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Giovanni Danielli
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:02 |
Prohlídka: | online |