Künstler 19. Jhdt.
Rast beim Wasserfall, Öl auf Holz, 40 x 31 cm, gerahmt, verglast, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:04 |
Prohlídka: | online |