Anton Schrödl Umkreis/Circle
(1820-1906) Auf der Alm, Öl auf Leinwand, 36 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anton Schrödl Umkreis/Circle
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:05 |
Prohlídka: | online |