Karl Vukovic *
(1897-1973) Blumenstrauß in Vase, signiert K. Vukovic, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Karl Vukovic *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | online |