Künstler um 1900
Stelldichein, 2 Bilder, signiert B. Sachs, Öl auf Holz, je 14 x 11,5 cm, schöner geschwungener Rahmen (Wi) (2)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:13 |
Prohlídka: | online |