Richard Paul Lohse
(Zürich 1902-1988) "Vertikale Stufung", 1974, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Lohse, Nr. 45 von 70 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 54 x 18 cm, Blattmaße 54 x 54 cm, Kanten und Ecken teils minimal bestoßen, vereinzelte kaum auffallende schwache Griffknicke, (RAC)
10.09.2019 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Richard Paul Lohse
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:20 |
Prohlídka: | online |