Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Die Minoritenkirche in Wien, signiert und datiert Paul Kaspar (1)907, Aquarell auf Papier, 17 x 12 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Paul Kaspar *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:32 |
Prohlídka: | online |