Eduard Reckziegel
(Gablenz 1859-1936 Tetschen) Ostermotiv: Kinder auf einer Brücke, signiert E. Reckziegel, Aquarell auf Papier, 18 x 11 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Eduard Reckziegel
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:35 |
Prohlídka: | online |