Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) Mölkerbastei, signiert Ferdinand Zach, Aquarell auf Papier, 18 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Zach *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | online |