Künstler um 1950
Wiesenblumenstrauß mit Klatschmohn, signiert und datiert Schmidbauer (?) (19)46, Aquarell auf Papier, 31 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1950
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | online |