Österreich, um 1850
Interieur: Schlafzimmer in einem historistischen Schloß, Aquarell auf Papier, 20 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Österreich, um 1850
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:37 |
Prohlídka: | online |