Edmund Mahlknecht
(Wien 1820-1903) Studie einer Kuh, Bleistift auf Papier, rückseitig bezeichnet "Edmund Mahlknecht 1" bzw. "Mahlknecht", 19,2 x 28,2 cm, Passep., ohne Rahmen,(Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Edmund Mahlknecht
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:44 |
Prohlídka: | online |