5 Blätter
u. a. Damenporträts und weibliche Akte, verschiedene Grafiken, tlw. signiert Margret Bilger und Leopold Birstinger, verschiedene Größen, Blattränder beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.07.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
5 Blätter
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2017 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |