Hubert Sattler zugeschrieben /attributed (1817-1904) Schloss Chillon am Genfersee,
Öl auf Karton, 14 x 20,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.09.2019 - 10:51 |
Prohlídka: | online |