Edmund Stierschneider *
(Wien 1911-1968 Salzburg) Betitelt "Der brennende Clown", rechts unten signiert und datiert Stierschneider 1980, Radierung, nummeriert I/40/5, Darstellungsgröße ca. 39 x 28 cm, Blattgröße ca. 54 x 38 cm, Rand stockfleckig
Expert: Christian Wiesinger
12.07.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Edmund Stierschneider *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2017 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |