Salonspiegel in venezianischer Art,
1. H. 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, verspiegelter Rahmen, tw. in floraler Form geätzt, facettiert geschliffene Spiegeltafel, durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
02.09.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.09.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | 28.08. - 02.09.2019 |