Biedermeier-Schrank,
1. H. 19. Jh., Kiefernholzkorpus, birkefurniert, gerundete Lisenen, frontseitig 1 tw. verglaste Tür, 1 Sockellade, profilierter Kranz, 169 x 102 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
02.09.2019 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Biedermeier-Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.09.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | 28.08. - 02.09.2019 |