Satz von 6 Lehnsesseln i. Louis XVI- Stil,
Ende 20. Jh., ornamental tw. in Form von Akanthusblättern und Rosetten beschnitzte Hartholzgestelle, goldgefasst, freistehende Tapezierung, sehr gepflegter Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.09.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.09.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | 28.08. - 02.09.2019 |