Vergrößerungstisch,
sogenannter "Get leg table", 2. H. 20. JH., teilweise gewunden gedrechseltes Mahagoniholzgestell mit mahagonifurnierter seitlich abklappbarer Platte, ausstellbar, 73 x 121 x 89,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
02.09.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Vergrößerungstisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.09.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 28.08. - 02.09.2019 |