Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) "Schreibstunde", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1986, Radierung in Farbe, nummeriert 80/100, ca. 26 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
12.07.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Gundi Groh *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2017 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |