Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,30 ct, 3,5 g, RW 54/55, Mittelstein Rondiste mit Naturaløp3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 13.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 12.09.2019 |