Altschliffbrillant Solitär ca. 2 ct
Silber 800, 3,4 g, RW 55øs3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.352,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Silber 800, 3,4 g, RW 55øs3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 13.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 12.09.2019 |