3 Schnabelkrüge,
Italien, 19. Jh., Majolika, ocker und blau gemalter Dekor, Höhe 13 cm, 13,5 cm, 16 cm, tlw. etwas bestoßen, 1 Krug mit Haarriss
Expert: Regina Herbst
03.09.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
3 Schnabelkrüge,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.09.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |