"Schlaumatz mit Nuss",
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, um 1983, Entwurf Alexander Struck, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
03.09.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
"Schlaumatz mit Nuss",
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.09.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |