1 Platte und 3 Teller,
Porzellan, Dm. 32 cm, Gebrauchsspuren, Dm. 25,5 cm, 26 cm, 26 cm, Wandungen mit "Neuozier- Relief", bunt gemalten Streublumen und Blumenbuketts, Wien, kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild um 1760 und 1823, 1824, div. Weissdrehernr., div. Malernr. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.09.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
1 Platte und 3 Teller,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.09.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |