6 Delfter Fliesen mit Segelboot- Motiven,
17./18. Jh., Fayence, blau tlw. manganbraun gemalte Segelboote, ca. 12,5 x 12,5 cm- 13 x 13 cm, bestoßen, 4 Fliesen restauriert
Expert: Regina Herbst
03.09.2019 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.09.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | online |