1 Deckeldose, 1 Vase
Meissener Porzellan, Dekor Roter Ming Drache, goldgeziert, unterglasurblaue Schwertermarken nach 1934, Höhe ca. 7 und 11 cm, Deckeldoseinnenrand bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
12.07.2017 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
1 Deckeldose, 1 Vase
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2017 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |