Strassburg, 300 Jahre Gymnasium
vergoldete AE Medaille 1838, Med. Kirstein. Av: Brustbild des Johannes Sturm l., 1. Rektor des Gymnasiums. Rv: 11-zeilige Legende. Wurzbach 8626; =56,79 mm, 49,7 mm, Rd-Punze C. DORE= (kl. Kr. u. Flecken) III+
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Aukce: | Münzen |
Datum: | 26.09.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | 02.09. - 26.09.2019 |